Войти
Войти
Нет аккаунта?
Создать
zabor.lol
Я БЫ ОБНЯЛ ТЕБЯ НО Я ПРОСТО ТЕКСТ
ТУТ НЕ ИСПРАВИТЬ УЖЕ НИЧЕГО, ГОСПОДЬ, ЖГИ!
ФОНАРЬ ОСВЕЩАЕТ ТОЛЬКО СВОЙ КРУГ
Войти на забор
Войти
Нет аккаунта?
Создать